Array
 

Версия для слабовидящих

Учредитель
управление образования
администрации
города Белгорода

Контактная информация

Адрес:
308000, г.Белгород, 
ул. Попова, 25-а

Режим работы:
с 9-00 до 18-00

Перерыв:
с 13.00 до 14.00

Руководитель управления образования
администрации г. Белгорода
Гричаникова Ирина Александровна

График приема:
среда, с 15.00 до 18.00

Телефоны:
(4722) 32-68-95 (приёмная)
(4722) 32-68-96 (факс)

E-mail:
beluo@beluo31.ru

_____________________________

МБОУ
"Средняя общеобразовательная
школа №20"
г. Белгорода

Контактная информация

Адрес:
308007, г.Белгород,
ул. Шершнева 26

График работы:
понедельник-пятница

с 8-30 до 16-30

Телефон (факс):

(4722) 26-17-37

E-mail:
school20@beluo31.ru



Яндекс.Метрика

ОС : Linux W
PHP : 5.3.3
MySQL : 5.1.73
Время : 00:30
Кеш : Выключен
GZIP : Выключен
Пользователи : 10
Статьи : 271
Просмотры материалов : 138716
МИНОБРНАУКИ РФ Департамент образования, культуры и молодежной политики Белгородской области
Управление образования администрации г. Белгорода
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Губернатор и правительство Белгородской области
Портал муниципальных услуг АСУ Виртуальная школа
Банк цифровых образовательных ресурсов Результаты ЕГЭ




http://school49.beluo.ru/images/banners/8.png Экологич методичка
Информационная безопасность
 

Дополнительное образование

С учетом потребностей и интересов учащихся в школе создано 28 кружков  6 направленностей: художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической, физкультурно-спортивной, естественнонаучной, технической.

Художественной  направленности:

«Эстрадные танцы»- руководитель - Мигачева С. К.

ансамбль «Ветеренце» - руководитель Ступакова Е. А.

ансамбль «Казачата» - руководитель Ступакова Е. А.

«Хоровое пение» - руководитель Рудычева Л. Д.

«Культура речи» - руководитель Липич С. Н.

«Акварелька» - руководитель Потложа Л. А.

«Народные танцы» - руководитель Опришко Р. А.

«Гитара» - руководитель  Руденко Д. С.

Туристско-краеведческой направленности:

клуб «Поиск» - руководитель Урюпина И. В.

«Школьное краеведение»- руководитель Игнатенко Т. Я.

«Историко-прикладной  и этнографический поиск»- руководитель  Власенко И. И.

Социально-педагогической направленности:

«Я в мире профессий» - руководитель Гонеева Ж. В.

Клуб « Я- лидер» - руководитель Сидельникова А. М.

«Клуб будущего избирателя» - руководитель Мясникова Е. П.

«КИД» - руководитель Кондратьева С. И.

«ЮИД»- руководитель  Козлов А. В.

«Клуб «Подросток» - руководитель Зубкова О. Н.

Физкультурно-спортивной направленности:

«Волейбол»- руководитель Федорова Е. И.

«Хореография»- руководитель Сотникова Е. В.

«Тхэквондо»- руководитель Пестова Л. С.

«Туризм»- руководитель Уваров А. В.

«Спортивное ориентирование» - Уваров А. В.

«Баскетбол»- руководитель Мурзин А. В.

«Шахматы»- руководитель Науменко П. И.

Естественнонаучной направленности:

«Юный эколог» - руководитель Козьмина О. В.

Технической направленности:

«Искусство фотографии» - руководитель Левченко А. Н.

«ЛЕГО-конструирование и моделирование архитектурных сооружений»- руководитель Сотникова Л. А.

«3D-конструирование»- руководитель Мохнева Т. В.