Прием в первый класс будущего учебного года

Всего мест в 1 классах Количество классов Принято заявлений Количество свободных мест
75
75
0

Приём документов детей, поступающих в первый класс, зарегистрированных на закрепленной территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов:

понедельник с 9.00 до 12.30

четверг с 10.00 до 18.00

Ответственное лицо:

Выскребенцева Елена Валентиновна

тел. (4722) 25-70-31

Перечень документов, необходимых при приёме в первый класс:

1. Заявление о приеме в 1 класс.
  2. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка и его копия.
  3. Свидетельство о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя и его копия.
  4. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории и его копия.
  5. Документ, подтверждающий общее место жительства и родство при преимущественном приеме.
  6. Документ об опеке или попечительстве и его копия  - при необходимости.
  7. Справка с места работы родителя (законного представителя) при внеочередном и первоочередном приеме.
  8. Заключение ПМПК или справка об инвалидности – при наличии и их копии.

Вакантные места для приема документов в классы текущего учебного года

Заявление о приёме в школу подается в электронном виде на портале https://uslugi.vsopen.ru, а также  лично, или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте, или через официальный сайт школы, или с помощью сервиса государственных или муниципальных услуг.

Все услуги в сфере образования в электронном виде доступны зарегистрированным пользователям единого портала государственных и муниципальных услуг во вкладке "Электронные услуги" - "Департамент образования Белгородской области". Для получения доступа к Единому (федеральному) порталу государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru) и региональному порталу государственных услуг (http://www.gosuslugi31.ru) необходимо пройти процедуру регистрации.

Уважаемые родители и учащиеся.

Предметы, изучаемые на углубленном (профильном) уровне

на уровне среднего  общего образования

Учебные предметы

Количество часов в неделю

6

4

5

2

2

Информация о порядке  и процедуре приема в 10 класс

Карта оценки образовательных достижений обучающихся

Постановление администрации города Белгорода от 11.10.2018 г. № 153 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "Город Белгород".

Образец заявления родителей (законных представителей) о приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение.

Правила приема учащихся

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020г. № 458  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приказ управления образования администрации города Белгорода закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями