Просмотры материалов : 216609

Направление "Здоровье"

Сохранение здоровья

Приказ "О режиме работы учреждения в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в 2020-2021 учебном году"

Приказ " О внесении изменений в приказ № 397

График проветривания учебных помещений и рекреаций

Приказ "О работе в условиях недопущения распространения коронавирусной инфекции"

Изменения, внесенные в план работы школы, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции

Видеоматериалы о необходимости вакцинации против гриппа.

Памятка для учащихся "5 шагов против гриппа"

Рекомендации для родителей по профилактике гриппа

Это надо знать!

Памятка для родителей, обнаруживших у своего ребенка заболевание педикулезом

Методическое пособие о правилах безопасности детей на воде в летний период

Меры безопасности на воде в период паводка и ледохода

Меры безопасности на льду водных объектов

Организация питания

С 1 сентября 2020 все обучающиеся общеобразовательных учреждений города Белгорода будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 50 р.55 коп. за счёт бюджетных средств. Стоимость горячего обеда составит 77 руб.
Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся:
– дети из многодетных семей,
– дети из малоимущих семей,
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,
– дети с ограниченными возможностями здоровья,
– дети с расстройством аутистического спектра.
Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: http://xn--90aisjo5a.xn--p1ai/consultations/.

Примерное десятидневное меню для муниципальных общеобразовательных учреждений г. Белгорода, г. Старого Оскола и Старооскольского городского округа на осенне-зимний период для возраста обучающихся 7-10 лет

Примерное десятидневное меню для муниципальных общеобразовательных учреждений г. Белгорода, г. Старого Оскола и Старооскольского городского округа на осенне-зимний период для возраста обучающихся от 11 лет и старше

Приказ "Об усилении контроля организации и качества питания"

Приказ управления образования администрации города Белгорода от 06 мая 2020г. №516 "Об утверждении положения об организации рационального питания"

Приказ управления образования администрации города Белгорода от 20 августа 2020г. №788 "Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году"

Положение о школьной столовой

Положение об организации рационального питания учащихся

Приказ об организации питания обучающихся

График питания

Методические рекомендации об учете и контроле горячего питания в образовательных организациях

Приказ департамента образования Белгородской области "Об утверждении Положения об организации рационального питания детей и подростков в общеобразовательных учреждениях Белгородской области"

Приказ департамента образования Белгородской области "О внесении изменений положение об организации рационального питания"

Письмо департамента образования Белгородской области "О рациональной организации школьного питания"

Письмо департамента образования Белгородской области "О питании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Решение Белгородского городского совета от 27.11.2018 г. № 33 "О внесении изменений в решение совета депутатов города Белгорода от 22.12.2015г. №324 "Об установлении размера дотации на удешевление горячего питания для льготной категории учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Белгорода""

Решение Белгородского городского совета от 19.06.2018 г. № 684 "О внесении изменений в решение совета депутатов города Белгорода от 22.12.2015г. №324 "Об установлении размера дотации на удешевление горячего питания для льготной категории учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Белгорода""

Решение Совета Депутатов города Белгорода от 12.03.2013 г. № 695 "О включении натурального меда в рацион питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Белгорода"

Решение Совета Депутатов города Белгорода от 31.10.2006 г. № 385 "О реализации областной целевой программы "Школьное молоко" "

Решение Совета Депутатов города Белгорода от 28.12.2010 г. № 428 "О включении натурального меда в рацион питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях"

Решение Совета Депутатов города Белгорода от 22.12.2015 г. № 324 "Об установлении размера дотации на удешевление горячего питания для льготной категории учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Белгорода"

Закон Белгородской области "О внесении изменений в социальный кодекс Белгородской области"

Про кислородный коктейль для родителей учащихся школы

Мёд для взрослых и детей (информация).

Мед – это настоящее чудо природы.

Пейте дети молоко! Будете здоровы.

Фаст-фуд и питание школьника