Фестиваль "Широка страна моя родная"

17 декабря классный руководитель 5в класса, Кондратьева Светлана Ивановна и педагог дополнительного  образования, Ступакова Елена Анатольевна провели фестиваль «Широка страна моя родная». Ребята в национальных костюмах театрализованно  представили страны.  Ребята проводили викторину, пели песни, танцевали национальные танцы, инсценировали сценки, представили национальные блюда. Многие ребята  получили грамоты за успехи в конкурсах. Все остались довольны. На празднике присутствовали  родители, которые принимали активное участие в мероприятии.  Гонеева Жанна Владимировна, завуч по учебно- воспитательной работе,  поблагодарила родителей и детей за хорошее выступление и рассказала о планах на каникулах. Они тоже обещают быть интересными.