Классный час

В 4 А классе прошел классный час, посвященный Дню правовых знаний. На примере сказок ребята вспомнили права человека и составили плакат "Права человека - мои права! ", перечислили свои права и, не забыли упомянуть о своих обязанностях. Урок получился очень интересный и насыщенный.

В рамках наставничества  Бочарникова Анна Николаевна (Классный руководитель) и  Ступакова Елена Анатольевна (педагог дополнительного образования) провели музыкальный классный час "Три аккорда" для 3"Б" и 7"Б" классов. Дети отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах, пели песни, читали стихотворения. Душа народа-это культура. Музыкальные инструменты являются носителями лучших качеств народа. Главные из них-это благородство, доброта, высокая духовность, глубина мыслей и чувств, жизнелюбие.