ЕГЭ

Выпускники продолжают сдавать экзамены. Атмосфера во всех школах доброжелательная. Ребята чувствуют себя прекрасно.  Получив результаты по химии и литературе, остались довольны собой. С нетерпением ждём результатов по русскому языку.

31 мая ученики 11 класса сдавали ЕГЭ по химии, литературе. Экзамены проходили в школе 48 и 35. Благодарим руководителей этих школ за прекрасные условия,  хорошую атмосферу. После экзамена ребята выходили довольные. На экзаменах выпускники показали  отличные знания по  выбранным предметам.  Пожелаем ребятам дальнейших успехов, легких заданий на экзаменах.

Отзыв родителей.

25 марта 2021 года родители нашей школы Симаненко Алена Петровна и Сидельникова Анна Михайловна посетили, ставший уже традиционным,  ЕГЭ для родителей, на базе Центра образования № 1.

Родители, конечно же, переживали, как их встретят организаторы, справятся ли они с предложенными заданиями. Но мероприятие было организовано как раз с целью того, чтобы снять излишнее напряжение родителей, познакомить их с процедурой проведения ЭГЭ, дать возможность прочувствовать отдельные моменты всей процедуры организации и проведения экзамена в 11 классе.

Родители вернулись с мероприятия воодушевленные, с приятными впечатлениями и отзывами: «Нас встретили очень доброжелательно, каждый работник пункта был внимателен и тактичен. Очень доходчиво объяснили инструкцию. Во всем пункте - полный порядок. После того, как мы сами познакомились с организацией ЕГЭ, мы будем более спокойны за наших детей, сможем настроить и поддержать их».