Мероприятия ко Дню Победы

Ученики 3 "в" класса участвовали в конкурсно-игровой программе на базе БДДТ, посвященной Дню Победы. Им пришлось пройти несколько этапов испытаний: вспомнить военных руководителей, назвать города-герои, расшифровать радиограмму, написать письмо родным, показать строевую подготовку. Третьеклассники отлично справились с заданиями и удивили присутствующих своей эрудицией, организованностью и сплоченностью.

Уже традицией в нашей школе стала подготовка фотозоны к празднику. И праздник 9 мая не стал исключением. День Победы - это Великий праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются со слезами горечи и потерь. Приглашаем всех сфотографироваться на фоне нашей фотозоны. А фотографии станут приятным подарком для родственников.

Приближается самый трогательный, патриотический праздник - День Победы. Учащиеся 1 класса "В" подготовили газету и на уроке технологии сделали открытки, которые послужат приятным сюрпризом для родственников и ветеранов.

Окна Победы