НОУ "Эврика"

Научное общество учащихся «Эврика» было основано более 10 лет назад.

Наш девиз: «Эрудиция, вера, развитие, интерес, креативность, амбиции. Учись, твори, дерзай, свой шанс не упускай!»

Наше кредо: «То, что мы знаем - ограничено, а  то, что мы не знаем, - бесконечно» П. Лаплас.

Основная цель научного общества учащихся - создание условий для разработки механизмов саморазвития, самореализации и в дальнейшем  профессионального самоопределения личности школьника в результате применения новых форм и методов школьного образования, направленных на организацию исследовательской и проектной деятельности учащихся. Выявление одарённых детей, развитие их интеллектуальных, творческих способностей, поддержка исследовательской деятельности учеников.

Научное общество учащихся объединяет 97 учащихся 1-11 классов, проявляющих интерес к различным областям знаний, заинтересованных в повышении своего интеллектуального и культурного уровня, стремящихся к углублению знаний как по отдельным предметам, так и в области современных научных знаний, способных к творческому и научному поиску.

Положение о НОУ

Cтруктура НОУ

Результаты деятельности

Достижения по итогам участия в конкурсах