Просмотры материалов : 216707

Реализация основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители и учащиеся

С 07октября 2020 года на дистанционное обучение переходит 4В класс (постановление предписание приказ). Расписание уроков осталось прежним. Материалы урока и домашние задания в ИСОУ "Виртуальная школа", там же необходимо прикреплять выполненные домашние задания.

По всем вопросам связывайтесь со своим классным руководителем.

Проект "Моя школа в online"

Приказ Минобрнауки от 23 августа 2017г. № 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Приказ Минпросвещения от 17 марта 2020г. № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Постановление губернатора Белгородской области от 08 мая 2020г. № 58 "О мерах по предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области" (с изменениями)