Просмотры материалов : 202072

Каникулы!

Ребята приняли участие в квест-игре "Новогоднее приключение  "День перед Рождеством" в парке Победы. Квест– это интеллектуальная, подвижная, развивающая командная игра для активных людей, не приемлющих скучную и серую паутину обыденности. Ребята после прохождения игры становятся более позитивны, общительны.

Спортивные соревнование "Пионербол". Это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Все дети играли с удовольствием и  спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой  к соперникам.

Спортивно развлекательное мероприятие "Жить в ногу со спортом". Ребята весело провели время, участвовали в эстафетах.

Игровой квест "В мире сказок". Сказка — это информация, накопленная многими поколениями людей, которая поднимает глубокие философские проблемы на уровне, доступном для детского восприятия и понимания, учит детей жизни, рассказывает о добре и зле. Ребята погрузились в мир замечательных и интересных сказок.