Array
 

Версия для слабовидящих


................................ ................................

Учредитель
управление образования
администрации
города Белгорода

Контактная информация

Адрес:
308000, г.Белгород, 
ул. Попова, 25-а

Режим работы:
с 9-00 до 18-00

Перерыв:
с 13.00 до 14.00

Руководитель управления образования
администрации г. Белгорода
Гричаникова Ирина Александровна

График приема:
среда, с 15.00 до 18.00

Телефоны:
(4722) 32-68-95 (приёмная)
(4722) 32-68-96 (факс)

E-mail:
beluo@beluo31.ru

_____________________________

МБОУ
"Средняя общеобразовательная
школа №20"
г. Белгорода

Контактная информация

Адрес:
308007, г.Белгород,
ул. Шершнева 26

График работы:
понедельник-пятница

с 8-30 до 16-30

Телефон (факс):

(4722) 26-17-37

E-mail:
school20@beluo31.ru



Яндекс.Метрика

ОС : Linux W
PHP : 5.3.3
MySQL : 5.1.73
Время : 11:37
Кеш : Выключен
GZIP : Выключен
Пользователи : 10
Статьи : 295
Просмотры материалов : 181396
МИНОБРНАУКИ РФ Департамент образования, культуры и молодежной политики Белгородской области
Управление образования администрации г. Белгорода
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Губернатор и правительство Белгородской области
Портал муниципальных услуг АСУ Виртуальная школа

http://school49.beluo.ru/images/banners/8.png
Экологич методичка


Информационная безопасность
 

Достижения педагогов

2016 год

ФИО педагога

Должность

Название конкурса

Уровень

Результат

Маслова Валентина Алексеевна

директор

 

«Директор года -2016»

 

в рамках Всероссийского форума «Школа будущего»

 

Всероссийский

Лауреат

Лаверченко

Татьяна

Олеговна

Учитель физики и математики

 

Всероссийский конкурс «Речевая культура учителя»,

 

 

 

всероссийский

I место

Лаверченко

Татьяна

Олеговна

Учитель физики и математики

 

Всероссийский конкурс «Оценка уровня  квалификации педагогических работников

 

всероссийский

I место

Середа Татьяна Константиновна

Учитель английского языка

Международный  конкурс по версии сайта «www.MLDV.RU? номинация Мой открытый урок

всероссийский

Диплом 1 степени

Середа Татьяна Константиновна

Учитель английского языка

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий учитель – 2016», дата проведения 01.07 -30.11.2016 г., номинация Разработка нестандартного урока  Подготовка  к ЕГЭ

http://www.e-osnova.ru/konkurs/

всероссийский

Диплом 2 степени

Лаверченко

Татьяна

Олеговна

Учитель физики и математики

Всероссийский конкурс для учителей
"Лучшая методическая разработка ко Дню Победы", тема: Воспитательное занятие в 8 "а" классе на тему : "Мы родом не из детства, мы родом из войны…", посвященное 70-летию Великой Победы

 

всероссийский

Победитель

Плехова Марина Вячеславовна

учитель-логопед

Всероссийский конкурс «Умната», блиц- олимпиада «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей»

https://umnata.ru/?yclid=3053419798121155625

всероссийский

Победитель (I место)

Плехова Марина Вячеславовна

Учитель-логопед

Всероссийская блиц олимпиада «Раз словечко, два словечко»

всероссийский

Победитель , 1 место

Плехова Марина Вячеславовна

учитель-логопед

Всероссийский конкурс «Умната», блиц- олимпиада «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе»

https://umnata.ru/?yclid=3053419798121155625

всероссийский

Победитель (II место)

Бочарникова Анна Николаевна

Учитель начальных классов

Всероссийская педагогическая олимпиада «Особенности проведения урока по ФГОС»,08.10.2016 г.

https://online-olimpiada.ru/tests/111/1/

всероссийский

Победитель I степени

 

Хидьгора Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Всероссийский конкурс «Мой лучший урок по ФГОС

всероссийский

Победитель II степени

 

Иваненко Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Всероссийский конкурс педмастерства

«Педагогический талант»

всероссийский

Диплом I степени

Осетрова Софья Владимировна

Учитель

информатики и ИКТ

III региональный конкурс «Современный урок в рамках системно-деятельностного подхода», номинация «Системно-деятельностный урок в основной школе»

региональный

3 место, приказ ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 23.12.2016 № 452-00

Сидельникова Анна Михайловна

Педагог-психолог

Региональный конкурс профессионального мастерства «Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС

Региональный

Диплом II степени

Кожемякина

Лариса Владимировна

Учитель химии

II региональная интернет –олимпиада «Современная наука сегодня –исследуем, обучаем и учимся в команд

е»

http://kirovipk.ru/nauka/meropriyatiya/2017-02-15/

региональный

Призёр,

приказ ОГАОУ ДПО «БелИРО»

от 23.12.2016 № 450 -00

Исаева Марина Юрьевна

Учитель биологии

II региональная интернет –олимпиада «Современная наука сегодня –исследуем, обучаем и учимся в команд

е»

http://kirovipk.ru/nauka/meropriyatiya/2017-02-15/

региональный

Призёр,

приказ ОГАОУ ДПО «БелИРО»

от 23.12.2016 № 450 -00

Гонеева Жанна Владимировна

Педагоги-психологи

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2018»

региональный

 

дипломант

Копина Ольга Стефановна

Учитель русского языка и литературы

Межрегиональная ярмарка социально-педагогических инноваций

Региональный

Участник

 

Никонец Кристина Вадимовна

Учитель русского языка и литературы

Межрегиональная ярмарка социально-педагогических инноваций

Региональный

Участник

Плехова Марина Вячеславовна

учитель-логопед

III региональный конкурс «Современный урок в рамках системно-деятельностного подхода», «Системно-деятельностный урок в начальной школе»

региональный

Участник

Гонеева Жанна Владимировна

Педагог-психолог

Городской конкурс программ и методических  материалов организации отдых и оздоровления детей и молодёжи в номинации « Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях загородного детского оздоровительного лагеря в 2016 году»

муниципальный

3 место, приказ УО от 17.08.2016 №1001

Пичугина Татьяна Анатольевна

 

Учитель математики

 

 

Муниципальный  этап  конкурса «Учитель  года-2016»,

 

муниципальный

Участник

 

2017 год

ФИО педагога

Должность

Название конкурса

Уровень

Результат

Маслова Валентина Алексеевна

директор

 

Член Международной академии качества

 

Всероссийский

Свидетельство

Маслова Валентина Алексеевна

директор

 

Директор – года-2017

 

Всероссийский

Лауреат

Кожемякина

Лариса Владимировна

Учитель химии

 

Всероссийская предметно-методическая  олимпиада  по предмету «Химия»

 

Всероссийский

Призер

Исаева Марина Юрьевна

Учитель биологии

 

Всероссийская предметно-методическая  олимпиада  по предмету «Биология»

 

Всероссийский

Участник

Плехова Марина Вячеславовна

Учитель-логопед

 

Всероссийский  педагогический конкурс «Моя гордость-моя профессия»

 

 

 

Всероссийский

Лауреат

Урюпина Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

 

Всероссийского конкурса «Росконкурс Октябрь 2017», номинация «Лучший проект педагога»

 

Всероссийский

Победитель

Копина Ольга Стефановна

Учитель русского языка и литературы

Областная акция на лучшую туристско-экскурсионную группу

«Моя Родина – Белгородчина»

Региональный

III место

Игнатенко Татьяна Яковлевна

 

Педагог-дополнительного образования

 

 

Региональный  этапе Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи

 

Региональный

Диплом III степени

 

Ступакова Елена Анатольевна

 

 

Педагог-дополнительного образования

 

 

Смотр-конкурс солистов в рамках IV фестиваля мастер-классов и открытых уроков «Сорока» г. Губкин.

 

Региональный

Лауреат III степени

Мурзин Андрей Владимирович

 

Учитель физической культуры

 

 

Муниципальный  этап  конкурса «Учитель шода-2017», номинация «Педагогический дебют»

 

муниципальный

Лауреат

Урюпина Ирина Владимировна

Игнатенко Татьяна

Яковлевна

Руководитель школьного музея и педагог-дополнительного образования

Муниципальный этап областной недели «Музеи и дети»

муниципальный

Победитель

Кондратьева Светлана Ивановна

Учитель английского языка

Конкурс методических разработок «Отдыхаем вместе

муниципальный

1 место

Кондратьева Светлана Ивановна

Учитель английского языка

Конкурс методических разработок по антикоррупционной тематике

муниципальный

1 место

Сидельникова Анна Михайловна,

Гонеева Жанна Владимировна, Березовская Наталья Васильевна

 

 

Педагоги-психологи

Смотр-конкурс психологических кабинетов общеобразовательных организаций города Белгорода

муниципальный

Участие

 

 

2018 год

ФИО педагога

Должность

Название конкурса

Уровень

Результат

Маслова Валентина Алексеевна

директор

Директор года -2018

Всероссийский

Удостоверение

Сидельникова Анна Михайловна

Педагог-психолог

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог -2018»

всероссийский

Лауреат

Гонеева Жанна  Владимировна

Педагог-психолог

Всероссийский конкурс «Конфликтные ситуации в образовательном процессе»

всероссийский

II место

Смелянская Вера Семеновна

Учитель начальных классов

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика

всероссийский

III место

Урюпина Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

Всероссийский творческий конкурс

«Талантоха». Номинация «Педагогические проекты»

всероссийский

Победитель

Урюпина Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

Всероссийский конкурс «Гражданское и патриотическое воспитание в условиях реализации ФГОС»

всероссийский

II место

Урюпина Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Методическая разработка »

всероссийский

III место

Урюпина Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

Всероссийский конкурс «Оценка уровня квалификации. Учитель русского языка»

всероссийский

II место

Бочарникова Анна Николаевна

Учитель начальных классов

Портал педагога

«Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе» (22.01.2018)

всероссийский

I место (диплом)

Гонеева Жанна Владимировна

Педагог-психолог

Всероссийский конкурс «Конфликтные ситуации в образовательном процессе»

всероссийский

II место

Сидельникова Анна Михайловна

Педагог-психолог

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2018»

региональный

 

победитель

Кавиева

Марина Денисовна

Заместитель  директора

Региональный конкурс профессионального мастерства «Вектор успеха

региональный

Диплом III степени

Кочеткова Татьяна

Вячеславовна

Учитель начальных классов

Региональный конкурс

«Лучшие практики наставничества»

региональный

участник

Кожемякина

Лариса

Владимировна

Учитель химии

Региональная интернет олимпиада для педагогических работников

«Педагог XXI века»

региональный

участник

Маслова Валентина Алексеевна

директор

Городской конкурс

«С нами сваришь кашу»

муниципальный

победитель

Сидельникова Анна Михайловна

Педагог-психолог

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог-2018

муниципальный

победитель

Куксина Екатерина Вячеславовна

Учитель физической культуры

Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года

муниципальный

призер

Куксина Екатерина Вячеславовна

Учитель физической культуры

Городской конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный

призер

Кальницкая Ксения Геннадьевна

Учитель начальных классов

Городской командный конкурс молодых педагогов и наставников «Две звезды»

муниципальный

призер

Кочеткова Татьяна Вячеславовна

Учитель начальных классов

Городской командный конкурс молодых педагогов и наставников «Две звезды»

муниципальный

призер

Вакуленко Александр Викторович

заместитель директора

Городской конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный

призер

Зубкова Ольга Николаевна

Социальный педагог

Городской конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный

призер

Мурзин Андрей Владимирович

Учитель физической культуры

Городской конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный

призер

Уваров Алексей Витальевич

учитель физической культуры

Городской конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный

призер

Федорова Елена Ивановна

 

учитель физической культуры

Городской конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный

призер

Ступакова

Елена Анатольевна

Педагог- дополнительного образования

Муниципальный этап регионального конкурса методических материалов по патриотическому воспитанию « Отечества достойные сыны

муниципальный

победитель

Обновлено (14.01.2019 13:29)