Просмотры материалов : 198122

План работы методического совета

Состав методических объединений

План методической работы

План проведения постоянно действующих научно-методических семинаров для педагогов школы

Тематика педагогических советов

Перспективный план повышения  уровня профессиональной компетентности педагогических кадров (план аттестации)

Перспективный план курсовой подготовки педагогических работников

Профессиональные стандарты

Приказ Министерства труда и социальной защиты российской федерации от 26 апреля 2013 г. №167н «Об утверждении рекомендаций по оформлению трудовых отношений с работником государственного (муниципального) учреждения при введении эффективного контракта»

Приказ Министерства труда и социальной защиты российской федерации от 18 октября 2013 г. №544н «Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Приказ управления образования  администрации города Белгорода от 06.12.2016 года  №1552 «О подготовке к внедрению профессионального стандарта «Педагог»

Профессиональный стандарт. Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)

Профессиональный стандарт. Педагог-психолог (психолог в сфере образования)

Профессиональный стандарт. Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Об утверждении дорожной карты по внедрению профессионального стандарта "Педагог"

Дорожная карта внедрения профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», «Педагог дополнительного образования детей и взрослых», «Педагог–психолог (психолог в сфере образования)»в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Белгорода

О создании о рабочей группы по внедрению профессионального стандарта   «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», «Педагог дополнительного образования детей и взрослых», «Педагог–психолог (психолог в сфере образования)»