Array
 

Версия для слабовидящих


................................ ................................

Учредитель
управление образования
администрации
города Белгорода

Контактная информация

Адрес:
308000, г.Белгород, 
ул. Попова, 25-а

Режим работы:
с 9-00 до 18-00

Перерыв:
с 13.00 до 14.00

Руководитель управления образования
администрации г. Белгорода
Гричаникова Ирина Александровна

График приема:
среда, с 15.00 до 18.00

Телефоны:
(4722) 32-68-95 (приёмная)
(4722) 32-68-96 (факс)

E-mail:
beluo@beluo31.ru

_____________________________

МБОУ
"Средняя общеобразовательная
школа №20"
г. Белгорода

Контактная информация

Адрес:
308007, г.Белгород,
ул. Шершнева 26

График работы:
понедельник-пятница

с 8-30 до 16-30

Телефон (факс):

(4722) 26-17-37

E-mail:
school20@beluo31.ru



Яндекс.Метрика

ОС : Linux W
PHP : 5.3.3
MySQL : 5.1.73
Время : 11:21
Кеш : Выключен
GZIP : Выключен
Пользователи : 10
Статьи : 195
Просмотры материалов : 147862
МИНОБРНАУКИ РФ Департамент образования, культуры и молодежной политики Белгородской области
Управление образования администрации г. Белгорода
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Губернатор и правительство Белгородской области
Портал муниципальных услуг АСУ Виртуальная школа

http://school49.beluo.ru/images/banners/8.png
Экологич методичка


Информационная безопасность
 

Новости

Каникулы!

Обновлено 29.12.2018 10:55

План мероприятий

на зимние каникулы 2018-2019 уч.год

Время

Место

Мероприятия

Классы

Ответственные

22 декабря (суббота)

15.00

Соборная площадь

Участие в открытии главной новогодней елки, карнавальное шествие «Парад Дедов Морозов и Снегурочек»

10-11

Андриец Е.А.

Зубкова О.Н.

Ступакова Е.А.

27 декабря (четверг)

10.00

БДДТ

Новогодние представления «Новогоднее приключение Ивана и Фунтика»

1,2,3,4ав,8,9,10,11

Андриец Е.А.,

классные руководители

12.00

Школа искусств

Новогодние представления

5,6,7,4бг

Андриец Е.А.,

классные руководители

12.00-18.00

Парк Победы

Проведение мастерской Деда Мороза «Сказочный зимний лес». Изготовление снежных фигур сказочных персонажей

 

Левченко А.Н.

Сотникова Л.А.

28 декабря (пятница)

12.00-18.00

13.00-14.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Соревнования по волейболу

 

 

5-8

Федорова Е. И.

 

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

11.00-15.00

Школьная библиотека

Работа школьной библиотеки

 

1-11

Пилипенко Е.П.

12.00

Соборная площадь

Катание на коньках

Бровкина А.С.

15.00

К. 32

Новогодний огонек

Кондратьева С.И.

11.00

МБУ ДО БДДТ

Участие в Елке мэра

1-2

Зубкова О.Н.

11.00

МБУ ДО БДДТ

Городской конкурс «Самый умный ЮИДовец»

5

Козлов А.В.

12.00-15.00

Соборная площадь

Новогодний флешмоб «Новогодний микс»

2-4

Куксина Е.В.

Сидельникова А.М.

17.00-20.00

МБУ ДО БДДТ

Городской новогодний бал-маскарад старшеклассников «Говорят, под Новый год…»

10А

11А

Курбанова А.А.

Левун Л.А.

Андриец Е.А.

29 декабря (суббота)

12.00-20.00

12.00-13.00

13.00-14.00

16.00-20.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Волейбол

Баскетбол

Тхэквондо

 

 

7-9

7-9

5-7

Куксина Е.В.

 

 

 

Пестова Л.С.

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

12.00

К.17

Новогодняя викторина «По дорогам сказок»

2А, 2Б, 2В

Батдалова Ю.А.

Хидьгора С.В.

Чуева Л.Е.

12.00

К.8

Новогодний огонек «Здравствуй, елочка!»

4Б, 4В

Бочарникова А.Н.,

Кальницкая К.Г.

12.10

Кинотеатр «Радуга»

Просмотр фильма

Копина О.С.

30 декабря (воскресенье)

12.00-18.00

13.00-15.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Соревнования «Туристическая тропа»

 

 

7-8

 

Уваров А. В.

 

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

15.00

Соборная площадь

Прогулка у городской Новогодней елки

Исаева М.Ю.

12.00-13.00

13.00-14.00

Соборная площадь

Новогоднее представление «Новогодние чудеса» вокруг елки на Соборной площади

1А, 1Б, 1В

5А, 5Б, 5В

6Б, 3А, 3В

2А, 2Б, 2В

6А, 6В, 3Б

Козьмина О.В.

Береговая Т.Г.

Иваненко Н.А.

Батдалова Ю.А.

Ткаченко Т.В.

15.00-16.00

Парк Победы

Открытие снежного городка в парке Победы

Левченко А.Н.

 

2 января (среда)

12.00-18.00

13.00-15.00

 

15.00-18.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Соревнования «Рождественские старты»

Настольный теннис

 

 

5-6

 

8-10

Уваров А. В.

 

10.00-17.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

 

 

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

12.00-13.00

К. 10

Новогодняя викторина «По дорогам сказок»

3А, 3Б, 3В

Кочеткова  Т.В.

Ткаченко Т.В.

Иваненко Н.А..

12.00

ГБУК БГАДТ

Участие в Губернаторской елке

1-4

Зубкова О.Н.

3 января (четверг)

12.00-20.00

13.00-14.00

16.00-20.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Соревнования по волейболу

Тхэквондо

 

 

5-8

2-8

Федорова Е. И.

 

 

Пестова Л.С.

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

11.00

Школьная библиотека

Выставки рисунков, фотографий и литературы в школьных библиотеках «Родному Белогорью -  65»

1-11

Пилипенко Е.П.

10.30

К.5

Викторина «В гостях у Деда Мороза»

1А, 1Б, 1В

Липи С.Н.

Сидоренко А.Д.

Козьмина О.В.

13.00

Фотогалерея им. Собровина

Мастер-класс

«Новогодние посиделки»

Симаненко А.П.

12.00-13.00

Этнографический музей

Рождественские посиделки

Смелянская В.С.

11-00-12-30

Ледовая арена «Оранжевый лед»

Рождественский спортивный праздник-эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья»

Туренко А.Д.

4 января (пятница)

12.00-18.00

13.00-14.00

15.00-18.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

«Новогодние веселые старты»

Настольный теннис

 

 

1-4

5-8

Мурзин А.В.

 

 

 

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

11.00-15.00

12.00-13.00

Школьная библиотека

Работа школьной библиотеки

Новогодняя презентация «В гостях у Деда Мороза»

1-11

1-2

Пилипенко Е.П.

11.00-12.00

К.15

Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

4А,Г

Симаненко А.П.

Смелянская В.С.

12-00-13-00

 

Пешая экскурсия по новогоднему Белгороду

4А,Г

Игнатенко Т.Я.,

Симаненко А.П.

Смелянская В.С.

12.00-13.00

К.22

Рождественские  посиделки

Тарновская Э.А.

11.00

К. 27

Квест-игра «По страницам истории Белгородчины», посвященная  65-летию Белгородской области

 

5-8

Соколова Н.Г.

Власенко И.И.

11.00

К.14

Биологические загадки

9А, 9Б, 9В

Исаева М.Ю.

11-00-16-00

парк Победы

Сказочная эстафета «Там, на неведомых дорожках»

4Б,В

Бочарникова А.Н.

Кальницкая К.Г.

5 января (суббота)

12.00-18.00

13.00-14.00

15.00-18.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Соревнования по волейболу

Настольный теннис

 

 

8-9

5-8

Куксина Е.В.

 

 

 

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

11.00

рекреация

Флешмоб для старшеклассников «Dance battle».

7-11

Куксина Е.В., классные руководители

16-00-18-00

Соборная площадь

Спортивные состязания

«А, ну-ка, догони!»

Массовое катание школьников на катке

5А, 5Б, 5В

8А, 8Б, 8В

Пичугина Т.А.

Туренко А.Д.

Кожемякина Л.В.

11.00-13.00

Парк Победы

Городской спортивно-туристский праздник «Белгородскими  тропами», посвященный 65-летию Белгородской области

7А, 7Б

Урюпина И.В.

Никонец К.В.

 

6 января (воскресенье)

12.00-18.00

13.00-14.00

 

15.00-18.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Соревнования «Новогодний калейдоскоп»

Настольный теннис

 

 

1-4

 

5-8

Мурзин А.В.

 

 

 

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

12.00-13.00

Этнографич музей

Рождественские посиделки

1-5

 

Ступакова Е.А..

13.00-16.00

Соборная площадь

Участие в рождественских мероприятиях

1-5

 

Ступакова Е.А..

13.00-14.00

Этнографич музей

Рождественские посиделки

5-7

Игнатенко Т.Я

10.00-11.00

К.13

Шахматный турнир на кубок Деда Мороза

5-7

Трубников Е.И.

10.00-12.00

ГБУК «БГТА»

Рождественская елка мэра

1-4

Зубкова О.Н.

13.00-14.00

Соборная площадь

Флешмоб «С Днем рождения, Белгородская область!».

7-10

Куксина Е.В.

Классные руководители

8 января (вторник)

12.00-20.00

13.00-14.00

16.00-20.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Соревнования по баскетболу

Тхэквондо

 

 

6-8

2-8

Уваров А.В.

 

 

Пестова Л.С.

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-17.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

12.00

К.20

Новогодние посиделки

Карамышева О.И.

15.00

ТЦ Мега-гринн

Катание на коньках

Кондратьева С.И.

12.00-14.00

Соборная площадь

Зимние туристские забавы «Туристский калейдоскоп»

3А, 3Б, 3В

Кочеткова  Т.В.

Ткаченко Т.В.

Иваненко Н.А.

9 января (вторник)

12.00-20.00

12.00-14.00

14.00-16.00

16.00-18.00

18.00-20.00

Спортивный   зал

Работа спортивного зала

 

Волейбол

Хореография

Баскетбол

Настольный теннис

 

 

5

5-8

1-4

9-11

 

 

Федорова Е. И.

Куксина Е.В.

Мурзин А. В.

Уваров А. В.

12.00-16.00

каток

Работа школьного катка (по погоде) «Родному краю – наши рекорды».

1-11

По графику

11.00-14.00

К. 1

Работа компьютерного класса

5-11

По графику

11.00-15.00

Школьная библиотека

Работа школьной библиотеки

 

1-11

Пилипенко Е.П.

10.00

К. 29

Игра  «Новогодний серпантин»

Бровкина А.С.

13.00

Соборная площадь

Экскурсия к Новогодней елке

7А, 7Б

Урюпина И.В.

Никонец К.В.

12.10

Кинотеатр «Радуга»

Просмотр фильма

Кожемякина Л.В.

15.00

К. 4

Новогодние посиделки

Левченко А.Н.

11.00

К.31

Игра «Веселая математика»

10А

Курбаноа А.А.

10.00

К. 31

Викторина «Математика вокруг нас»

11А

Левун Л.А.

ежедневно

 

Работа кружков по расписанию

 

 

Ежедневно

10-00-17-00

Парк Победы

Прогулки по лыжной трассе и фотосессия

 

Классные руководители

Ежедневно

16-00-18-00

Соборная площадь

Катание на коньках

 

Классные руководители

 

ВНИМАНИЕ!

Информация о культурно-массовых мероприятиях, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова.

   

"Моя реальная жизнь"

Обновлено 29.12.2018 10:27

22 ноября 2018 года учащиеся 7А класса были приглашены на творческую встречу «Моя реальная жизнь» с московской писательницей Еленой Усачёвой в Белгородскую государственную детскую библиотеку А.А. Лиханова. Это мероприятие проходило в рамках Дней литературы на Белгородчине. Елена Усачёва написала более 30 книг для детей и подростков. Педагогическое образование помогает ей быть искренней, давать юным читателям разумные советы через свои книги. Встреча прошла легко, весело, с юмором, ребята задавали интересующие их вопросы о жизни, о героях книг, творческих планах писательницы. В конце встречи – раздача автографов и общая фотография на память.

   

Поздравляем!

Обновлено 24.12.2018 10:33

III место в городских соревнованиях по мини-футболу в рамках общественного проекта "Мини-футбол в школу".

   

Парад Дедов Морозов

Обновлено 26.12.2018 10:05

   

Страница 5 из 27