Просмотры материалов : 143683

"Памяти достойны"

25.08.2018 07:05

Управлением культуры администрации города Белгорода реализуется проект "Создание электронного справочника о достопримечательностях и памятных объектах города Белгорода "Памяти достойны"

Поздравляем!

31.07.2018 06:54

Завершился 4 этап чемпионата и первенства Черноземья по картингу, а также 2 этап всероссийских соревнований "Памяти Льва Кононова" на АСК "Вираж".

1 место - Кирилл Калашников - в классе "Кадет"

3 место - Михаил Семченков - в классе "Кадет"

Поздравляем!

25.06.2018 07:14

23 июня на торжественной церемонии вручены аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении» лучшим выпускникам 11 класса:

Забелиной Екатерине

Елисеевой Екатерине

Свирь Алёне

Чеботаеву Владиславу

Так держать! Желаем дальнейших успехов!

Выпускной-11

23.06.2018 09:49

23 июня 2018 года на сцене Белгородской государственной универсальной научной библиотеки состоялось торжественное вручение аттестатов зрелости одиннадцатиклассникам. В новую взрослую жизнь юноши и девушки шагнули, вооружившись ослепительными улыбками и прочными знаниями. С искренними, задушевными пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Валентина Алексеевна Маслова. Чествование выпускников в номинациях «Гран - при», «Умники и умницы», «Красота спасет мир» и «Его величество талант» неизменно заканчивалось бурными овациями. Родители получили благодарственные письма. Было сказано много добрых слов, пожеланий выпускникам, признаний в любви и благодарности учителям и классным руководителям.  Ребята блистали в свете софитов, даря всем присутствующим море положительных эмоций. На этом праздник не закончился, а продолжился на площадке учебно-спортивного комплекса С. Хоркиной НИУ «БелГУ». Хочется верить, что каждому из выпускников на жизненном пути будет сопутствовать удача, которая приведёт к исполнению самых лучших желаний!

Выпускной-9

22.06.2018 09:48

22 июня выпускникам 9-х классов в торжественной обстановке были вручены аттестаты об основном общем образовании.   На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Вместе с аттестатами были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной  жизни школы.  Тёплые слова благодарности прозвучали от девятиклассников в адрес мудрых и внимательных учителей и классных  руководителей. Ребята также поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом. Этот день навсегда останется в памяти каждого! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!