Просмотры материалов : 216706

Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево"

Единый Атомный урок

20 октября 2020 г. в школе для учащихся 5-11классов прошёл Единый Атомный урок, посвящённый 75-летию атомной промышленности. Ребята самостоятельно разработали красочные и яркие буклеты, поучаствовал в интересной викторине.

"Что мы знаем о России"

Наша любовь к своей Отчизне предполагает и знания о своей Родине, о своём государстве, о его символах, о великой истории. Учащиеся  3 В класса нашей школы показали отличные знания на конкурсно-игровой программе "Что мы знаем о России", которую организовали и провели сотрудники Центра дошкольного образования.

С Днём повара!

20 октября 2020 года было проведено мероприятие, посвящённое международному Дню повара. Учащиеся 1 «В» класса под руководством Плеховой М.В., учителя-логопеда, классного руководителя Иваненко Н.А. и учащиеся 2 «Б» класса под руководством классного руководителя Бочарниковой А.Н. для поваров школьной столовой подготовили литературную композицию «Спасибо нашим поварам».  Дети прочитали стихи, подготовили сценки. Работникам школьной столовой были вручены цветы. Кроме того, был проведен конкурс, посвящённый  Дню повара, в котором приняли участие учащиеся 1-4-х классов. Учащиеся 1-4  классов  подготовили к конкурсу стенгазеты, праздничные открытки, нарисовали рисунки.

Акция "Европейская неделя местной демократии"

В рамках проведения акции "Европейская неделя местной демократии" в школе прошла выставка рисунков учащихся школы "Мой город Белгород сегодня..., завтра"