Размер шрифта:

Внимание! Памятка на водоемах

Экскурсия

Долгожданные летние каникулы открывают нам необъятные горизонты возможностей для интересного отдыха. Ребята 4-х классов используют эти возможности по максимуму:ходят на интересные экскурсии, посещают другие города, отдыхают, помогают в огороде и дома, загорают на солнце и просто гуляют на свежем воздухе.

Экскурсия

Какая жара без мороженого? А какое мороженое без "Бодрой коровы"?... Нам посчастливилось  "прикоснуться" к самому сердцу  фабрики мороженого и увидеть весь процесс изготовления любимого лакомства.

Внимание! Памятка по ПДД

Изучайте и соблюдайте правила дорожного движения.

Аллея выпускников

25 июня наши выпускники 11 класса приняли участие в городской акции "Аллея выпускников". Ребята посадили дерево выпускников, поучаствовали в концертной программе. Эта добрая традиция стала ежегодной в нашем городе. Теперь, прогуливаясь по тенистым аллеям около Белгородского Дворца Детского Творчества, ребята будут возвращаться в свои школьные годы.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>