Размер шрифта:

"Всероссийский урок ПОБЕДЫ"

Учащиеся 2Б класса активно начали учебную неделю. Ребята под руководством педагогов Бочарниковой А.Н. и Березовской Н.В. приняли участие во "Всероссийском уроке Победы". Учащиеся вспомнили героев Великой Отечественной Войны и узнали, как помогали животные в эти тяжелые годы. Педагоги школы так же провели для 2Б класса урок "Сад Победы в школе", рассказали, что сирень стала главным символом победы. Учащихся очень заинтересовала информация о названиях сортов сирени в честь героев Великой Отечественной Войны!

Поздравляем!

16 мая 2021г. состоялось первенство Белгородской области по лапте среди юниоров и юниорок 2004г. -2006г. р. и моложе, посвящённом памяти президента БРОО "Федерация русской лампы" Рязанова Владимира Михайловича.​
Команда юниорок​ МБОУ "СОШ 20" г. Белгорода заняла II место.
Команда юниоров​ МБОУ "СОШ 20" г. Белгорода заняла III место.
Тренер команды Уваров А. В.
Вы лучше Всех!!!

Внимание! Памятка на водоемах

ВНИМАНИЕ! УМВД РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Внимание! Памятка по ПДД

Изучайте и соблюдайте правила дорожного движения.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>