Размер шрифта:

Новый сайт

Вы находитесь на старом сайте.

Переход на новый официальный сайт https://school20bel.gosuslugi.ru/

Школьный оздоровительный лагерь

Воспитательная работа в школьном оздоровительном лагере «Радуга»

Перспективный план смены в школьном оздоровительном лагере «Радуга»

План – сетка воспитательной работы в школьном оздоровительном лагере «Радуга»

Уважаемые родители!

В июле и августе 2022 года на базе общеобразовательных учреждений
города Белгорода будут открыты школьные лагеря с режимом работы с 8-30 до 18-00.

без взимания родительской платы.

Заявление на зачисление ребенка в лагерь можно подать в любое общеобразовательное учреждение, на базе которого функционирует лагерь за 5 дней до начала лагерной смены.

При поступлении в лагерь необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19

Смена

Номер общеобразовательного учреждения, на базе которого функционирует лагерь

1 – 15 июля

(10 р.д.)

1,4, 5, 7, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 40, 44, 45, 47, 48, 50

1 – 14 августа

(10 р.д.)

2, 3, 6, 8, 12, 15, 17, 20, 24, 26, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46, 49

Контактный телефон МБОУ СОШ №20       25-70-31

Уважаемые родители!

воспитанников школьного лагеря Радуга!

При необходимости Вы можете перевести ребенка на трехразовое питание.

Для этого Вам необходимо написать заявление о переводе на имя директора у начальника школьного лагеря

Гонеевой Жанны Владимировны,

тел. 25-70-31

Выставка «Навигатор поступления: день профориентации»

«Навигатор поступления» — образовательная выставка ведущих российских вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education — российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

С 2013 года было проведено более 150 выставок в крупных городах России. Более 180 вузов принимали участие в просветительских мероприятиях на образовательных выставках «Навигатор поступления», а количество старшеклассников, посетивших выставки, превысило 250 тысяч.

25 июня 2022 года выставка пройдет под названием «Навигатор поступления: день профориентации». В программе будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

Участие в выставке является бесплатным, а благодаря онлайн-формату к лекциям и мастер-классам смогут присоединиться ученики и родители со всей страны. На выставке каждый ученик 7-11 класса сможет получить полезную и актуальную лично для него информацию и ответы экспертов на волнующие вопросы.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>