Размер шрифта:

Классный час "Честное слово"

Учащиеся 2-Б класса подготовили и показали сценку "Честное слово" для учеников 1 и 2 классов. Юные артисты  рассказали, как важно выполнить своё обещание быть честным и настойчивым.

Урок мужества

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы для учащихся 2«Б», 3«А», 4«А», 6«А», 6«Б», 6«В», 7«А», 7«Б», 7«В», 8«А», 8«В», 11«А» классов  библиотекарь школы Евгения Павловна Пилипенко провела урок мужества «Сталинградская битва», посвящённый разгрому немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля 1943 года. Ребята много узнали о мужественных защитниках города, знаменитом «Доме Павлова», сталинградском снайпере В.Г. Зайцеве, об окружении и взятии в плен немецкой армии. Были представлены книги о Сталинградской битве.

Библиотекарем Пилипенко Евгенией Павловной был проведен классный час в 7 а классе, посвященный Сталинградской битве. Ребята узнали о значении битвы в ходе ВОВ, о героизме и мужестве наших солдат, о легендарном Доме Павлова.

Отчёт о результатах родительского контроля организации питания школьников

24.02.2021г. родительской общественностью была проконтролирована организация питания учащихся, относящихся к льготной категории. Количество поданных классными руководителями заявок соответствовало количеству детей льготной категории, присутствовавших в этот день на учебных занятиях и пришедших на обед в столовую. Родительской общественностью недостатков по теме проверки  не выявлено.

Родной язык, как ты прекрасен!

В рамках празднования Международного дня родного языка ученики 4 класса "В" нарисовали газету,  подобрали пословицы и слова великих классиков о нашем родном русском языке! С удовольствием приняли участие в школьном конкурсе сочинений "Родной язык, как ты прекрасен!"

Гордимся нашими защитниками

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества, ученики 4 класса "В" сделали плакат-фотоколлаж "Гордимся нашими защитниками", где разместили фотографии своих пап и дедушек! Смастерили поздравительные открытки для своих защитников!
Посетили спектакль "История солдата" в Театре кукол!Спектакль рассказывает о том, что чудеса героизма, проявленные нашим народом в годы Великой Отечественной войны, возвысили защитников нашей Родины и превратили их в былинных богатырей, которые по праву стали частью славной истории земли Русской. Нашей гордостью и примером для подражания!

#защитимпамятьгероев31

#23февраля #ДембельскийЧемоданчик31

Сотрудники Центра дошкольного образования провели для учащихся школы № 20 конкурсно-игровую программу, посвящённую Дню защитника Отечества. Дети живо и эмоционально участвовали во всех конкурсах и настолько были вовлечены в программу что даже придумали свои вопросы для одноклассников на военную тематику! В завершении мероприятия ребята хором спели песню «Мужчина-защитник Отечества»

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>